Размер шрифта:

Параметры

Приём заявлений о зачислении в первый класс детей, которые проживают на территории, закреплённой администрацией города  Тулуна за школой, будет осуществляться с 1 апреля 2022 года  по адресу ул.Блюхера,60 , по следующему графику:

Перечень документов, необходимых для приема ребёнка в школу:

1) Заявление (заполняется в школе).

2) Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт для ознакомления).

3) Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении.

4) Оригинал и ксерокопию справки о регистрации ребёнка по месту жительства.

При наличии свободных мест приём заявлений о зачислении в первый класс для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории,  осуществляется с 6 июля  2022 года.

Формирование 1-х классов начальной школы проводится из числа детей седьмого (6,5 лет) или восьмого года жизни по усмотрению родителей (законных представителей) при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения детьми возраста восьми лет.

При приёме в первый класс ребенка, достигшего возраста 8 лет, заявление родителей (законных представителей) должно содержать объяснение причин его несвоевременного определения в школу.

ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1 КЛАСС МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(39530) 46-1-31

Примерная форма заявления о приёме в МБОУ СОШ № 7