В образовательной организации реализуются следующие образовательные программы:

Срок реализации

Цель реализации

4 года

обеспечение выполнения требований ФГОС НОО, планируемых результатов образования обучающихся (в аспектах содержания, условий и качества результатов).

Основное общее  образование

5 лет

обеспечение выполнения требований ФГОС ООО (5-8 классы) планируемых результатов образования обучающихся (в аспектах содержания, условий и качества результатов),

Среднее общее  образование

2 года

обеспечение выполнения требований ФГОС, планируемых результатов образования обучающихся (в аспектах содержания, условий и качества результатов).

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

- Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с обновленным ФГОС НОО 2021 г. и ФОП НОО, утвержденной приказом Министерства просвещения от 18.05.2023 г. №372) (pdf/4,06 Мб)

- Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МБОУ СОШ № 7 (вариант 5.1) (pdf/1,99 Мб)

- Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МБОУ СОШ № 7 (вариант 5.2) (pdf/862 Кб)