Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Опрос о школьном питании

image

Родителей школьников приглашают принять участие в опросе о школьном питании. Сделать это можно на странице Решают люди на сайте 38ok.ru. Страница разработана по поручению губернатора Игоря Кобзева.

Первой темой для всенародного обсуждения стал контроль школьного питания: новый законопроект по этому актуальному вопросу был разработан партией «Единая Россия». Потратив всего несколько минут, вы сможете высказать свою точку зрения: как вам удобнее получать полную информацию о питании детей в школах. Вариантов всего три: посещение школьных столовых членами родительских комитетов, размещение фотографий школьных обедов в соцсетях школы, проведение родительских собраний с участием поставщиков продуктов и поваров.

Ваш голос важен!

Международный конкурс

Уважаемые участники образовательного процесса!

Информируем Вас о проведении Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции», организованном Генеральной прокуратурой РФ.

с правилами конкурса, его историей, работами участников прошлых конкурсов можно знакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

буклет конкурса>>> смотреть (pdf/596 Кб)

Урок Победы «Сады Победы»

3-YUCf-5-G43-A   14 мая прошел всероссийский урок Победы «Сады Победы». Выпускники познакомились с  процессом выращивания саженцев, поговорили о будущем школьном саде. На уроках выступила Карчинская Анна — студентка факультета «Лесное дело» БГУ г. Иркутска и провела заочную экскурсию в Мегетский питомник.

Подробнее: Урок Победы «Сады Победы»

Информационные материалы по противодействию терроризму

Уважаемые обучающие, родители (законные представители)!

Рекомендуем изучить информационные материалы по противодействию терроризму >>> смотреть

проводит собрание для родителей будущих первоклассников

14 мая 2021 года в 18.00 ч.