Информация о бесплатном двухразовом питании обучающихся МБОУ СОШ №7

Необходимые документы для оформления льготного питания:

Копия паспорта гражданина РФ (законного представителя – 1-2 стр, место жительства)

Если разная фамилия у законного представителя и обучающегося, то копия свидетельства о заключении брака или расторжении брака.

Копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 лет).

Копия паспорта  гражданина РФ обучающегося  (полных 14 лет), 1-2 стр., место жительства)

Справка об учебе в образовательном учреждении.

На основании постановления № 23-пп  от 17 января 2020 года. В соответствии  с частью 4 статьи 3 Закона Иркутской области от 8 октября 2019 года № 89 – ОЗ « О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, проживающих в населенных пунктах Иркутской области, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, возникшей в результате паводка, прошедшего в июне - июле 2019 года на территории Иркутской области», руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области - об установлении стоимости бесплатного обеда на одного обучающегося для возрастной группы 7-10 лет (включая детей, не достигших возраста семи лет) – 121 рубль, для возрастной категории 11 -18 лет -139 рублей.

Все необходимые документы  необходимо предоставить в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Тулуну и Тулунскому району» по адресу ул. Ленина,30а .  Номер телефона отдела назначения мер социальной поддержки: 8(39530) 21-302.